Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Орёл

«Световые Технологии» представили новый каталог продукции

К списку новостей
18 марта 2024  

Компания «Световые Технологии» представляет обновленный каталог продукции, каждая страница которого порадует вас удобством и информативностью. В новой версии модернизировано содержание: информация о продукции представлена в виде цветных квадратов, каждый из которых отображает наименование раздела и номер страницы.

Также изменена система навигации: в начале каталога размещён обзор продукции со всем ассортиментом, представленным в миниатюрных иллюстрациях и сгруппированным по способу установки. А на срезе каталога видны цвета разделов, что поможет быстро найти нужное направление, более того цвета идентичны квадратам с товарными направлениями в содержании.

Перед каждым разделом каталога представлен разворот с кратким перечнем сфер применения продукции. Дополнительные сведения о применении доступны в разделе «Решения» на нашем сайте.

Кроме этого, в обновленном каталоге реализована единая система наименований, добавлены условные обозначения и обновлено описание каждого продукта, которое содержит КСС, габаритные чертежи и технические параметры.


·         Скачать каталог продукции «Световые Технологии» (.pdf, 156Мб)


Видеоинструкция по использованию каталога



2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.